Пользователи › ФОРУМ › отдых и путешествия › Личное: девушку для совместной зимовки в Тай › Ответ в теме: Личное: девушку для совместной зимовки в Тай
Я очень люблю путешествовать
В Тае была ШЕСТЬ раз пакетником и всегда полный восторг. С удовольствием поехала бы еще. А если на пол года так и вообще с удовольствием. Только вот с финансами наверное не вытяну. Если кто спонсирует поездку, то я буду очень и очень благодарна
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up