Пользователи › ФОРУМ › Любовь и отношения › Есть ли у кого толк от общения на сайте??? › Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???
А у меня толк есть
я уже познакомилась, развиваю отношения. Мой МЧ разрешил не удаляться с сайта. Здесь у меня остались подруги. Я обещала приехать к ним летом в гости. Вот толк – МЧ и подруги
кто ищет тот всегда найдет ) планку не завышайте до небес и все будет оки.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up