Пользователи › ФОРУМ › Любовь и отношения › Есть ли у кого толк от общения на сайте??? › Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???
Маргарита, я вынужден сделать Вам предупреждение! Любые намеки на дискриминацию по национальности либо по языковому признаку НЕ ДОПУСТИМЫ!
Кто на каком языке хочет, тот на таком и пишет. Сайт у нас многоязычный. Участники также из самых разных уголков мира. Мы не занимаемся политикой. У нас на сайте нет никаких расовых и национальных разделений.
Мы рады видеть здесь представителей любой страны мира.
Если Вам что то в этом не нравится, то просим на выход, как говориться. Это крайнее предупреждение!
Следите за своей риторикой! Будьте вежливы!
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up