ПЯТНИЦА

Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???

Пользователи ФОРУМ Любовь и отношения Есть ли у кого толк от общения на сайте??? Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???

#9616
ВАЛЕРИЙ
Хранитель
ПИАСТРЫ: 996 069 453,00 ps
Гуру

Маргарита, я вынужден сделать Вам предупреждение! Любые намеки на дискриминацию по национальности либо по языковому признаку НЕ ДОПУСТИМЫ!

Кто на каком языке хочет, тот  на таком и пишет. Сайт у нас многоязычный. Участники также из самых разных уголков мира. Мы не занимаемся политикой. У нас на сайте нет никаких расовых и национальных разделений.

Мы рады видеть здесь представителей любой страны мира.

Если Вам что то в этом не нравится, то просим на выход, как говориться. Это крайнее предупреждение!

Следите за своей риторикой! Будьте вежливы!

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up