Пользователи › ФОРУМ › отдых и путешествия › Личное: девушку для совместной зимовки в Тай › Ответ в теме: Личное: девушку для совместной зимовки в Тай
Ой а я бы полетела туда где тепло. Холода у нас начинаются в России.
Да и не думаю я что мы простые люди прям нужны вражеским разведкам
вряд ли нас кто то выкупать будет или менять нас на кого то будут
Будем потом на шее у этих похитителей сидеть. Кому там надо. Вот ежли богатея какого или чиновника то тода да
Неее…. нам можно ехать не бояться
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up