Пользователи › ФОРУМ › отдых и путешествия › Личное: девушку для совместной зимовки в Тай › Ответ в теме: Личное: девушку для совместной зимовки в Тай
Я бы на Кубу или во Вьетнам рванула бы. Сейчас время такое – там более-менее безопасно. Там к русским относятся хорошо. А все эти таи-турции и прочие в рот смотрят америкосам. Завтра вон дадут команду везде где придется хватать и передавать им русских куда нибуть под арест чтобы потом обменивать на военных преступников. И исполнят будь здоров. :-(
А вообще гражданам россии и беларуси я бы посоветовала пока дома посидеть.
целее будете
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up