ПЯТНИЦА

Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???

Пользователи ФОРУМ Любовь и отношения Есть ли у кого толк от общения на сайте??? Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???

#9556
Ульяна
Участник
ПИАСТРЫ: 1 435,00 ps
Стажер

:-) моя старшая сестра на этом сайте себе мужа нашла. В прошлом году летом познакомились. Этой весной расписались. :-)

ей подвезло номальный парень компьютерные игры разрабатывает и симпатичный. Так что …… это лотерея. Кому повезет у того и петух снесет :yahoo:

Теперь я в поисках отношений  :-) :-)

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up