Пользователи › ФОРУМ › Любовь и отношения › Есть ли у кого толк от общения на сайте??? › Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???
моя старшая сестра на этом сайте себе мужа нашла. В прошлом году летом познакомились. Этой весной расписались.
ей подвезло номальный парень компьютерные игры разрабатывает и симпатичный. Так что …… это лотерея. Кому повезет у того и петух снесет :yahoo:
Теперь я в поисках отношений
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up