Пользователи › ФОРУМ › Вопросы мужчинам › Мнение мужчин о проститутках › Ответ в теме: Мнение мужчин о проститутках
Проституция это древняя профессия. К ним отношусь нормально, они есть и будут всегда. В проституцию попадают разные девушки, и все они со своими жизненными проблемами.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up