Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › Мне не нравится › Ответ в теме: Мне не нравится
Люди, сделайте че нибудь – задолбали коммерсы. Это не сайт знакомств, а барахолка какая то. То продают что то, то языкам учат. В личку что только не пишут. Сегодня вот биткоины предложили по выгодному курсу. Охуеть! Здесь на сайте наверное миллионеров дофига тех кто биткоины покупает. А давеча предлагали раскрутку сайта организовать.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up