Пользователи › ФОРУМ › Знакомство и соблазнение › Макияж для первого свидания › Ответ в теме: Макияж для первого свидания
я согласна с тем что надо быть собой и не строить из себя какую нибудь светскую львицу или что то чем не являешься. и относится это не только к макияжу но и к поведению. А макияж – лучше всего повседневный.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up