ПЯТНИЦА

Ответ в теме: здесь парни есть или одни девушки тусуются?

Пользователи ФОРУМ вход только для девочек! здесь парни есть или одни девушки тусуются? Ответ в теме: здесь парни есть или одни девушки тусуются?

#5803
Женечка
Участник
ПИАСТРЫ: 1 502,00 ps
Стажер

мне пишут много но делают предложения не приемлемые для меня. Такое впечатление что анкету никто не читает – просто пишут всем под копирку, кто откликнется. По стахановски – чем больше наживок раскидает тем больше рыбы потянет. Интересно, а что бы им на какой нибудь специализированный сайт не пойти типа – проститутки точка ру или подобный. Или там дорого, а здесь дуры цен не знают за эти услуги, можно убьолтать за штуку. так что ли?

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up