Пользователи › ФОРУМ › вход только для девочек! › здесь парни есть или одни девушки тусуются? › Ответ в теме: здесь парни есть или одни девушки тусуются?
мне пишут много но делают предложения не приемлемые для меня. Такое впечатление что анкету никто не читает – просто пишут всем под копирку, кто откликнется. По стахановски – чем больше наживок раскидает тем больше рыбы потянет. Интересно, а что бы им на какой нибудь специализированный сайт не пойти типа – проститутки точка ру или подобный. Или там дорого, а здесь дуры цен не знают за эти услуги, можно убьолтать за штуку. так что ли?
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up