ПЯТНИЦА

Ответ в теме: здесь парни есть или одни девушки тусуются?

Пользователи ФОРУМ вход только для девочек! здесь парни есть или одни девушки тусуются? Ответ в теме: здесь парни есть или одни девушки тусуются?

#5767
Полина
Участник
ПИАСТРЫ: 1 483,00 ps
Стажер

что за чертики? я смотрела – есть без аватара силуэт просто и есть еще картинки какие нибудь из интернета. Так и что? Да тут больше половина фоток не свои – типажные, как и на всех других сайтах. Это чтобы знакомые не увидили и не спалили что на сайте знакомств кто то тусуется. Хотя что уж тут такого. А где еще тусоваться – по кабакам что ли ходить или на работе с сослуживцами романы крутить. А женатики так тем более – им палево зачем. Да ладно, если в общении человек заинтересовал, то найдет способ свою фотку показать.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up