Пользователи › ФОРУМ › вход только для девочек! › здесь парни есть или одни девушки тусуются? › Ответ в теме: здесь парни есть или одни девушки тусуются?
что за чертики? я смотрела – есть без аватара силуэт просто и есть еще картинки какие нибудь из интернета. Так и что? Да тут больше половина фоток не свои – типажные, как и на всех других сайтах. Это чтобы знакомые не увидили и не спалили что на сайте знакомств кто то тусуется. Хотя что уж тут такого. А где еще тусоваться – по кабакам что ли ходить или на работе с сослуживцами романы крутить. А женатики так тем более – им палево зачем. Да ладно, если в общении человек заинтересовал, то найдет способ свою фотку показать.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up