Пользователи › ФОРУМ › Знакомство и соблазнение › Макияж для первого свидания › Ответ в теме: Макияж для первого свидания
я думаю, что на первое свидание надо прийти обычной, такой какой всегда в городе или на работе. Если парень стоящий, то он разглядит все что ему интересно. А если так себе, то и не нужен такой. Я иногда так и говорю при встрече, что если случится вместе пойти куда то в ресторан или клуб, то будет вечернее платье и шпильки и прическа с ресницами. А сейчас так погуляем, пообщаемся, как живые обычные люди.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up