ПЯТНИЦА

Ответ в теме: Макияж для первого свидания

Пользователи ФОРУМ Знакомство и соблазнение Макияж для первого свидания Ответ в теме: Макияж для первого свидания

#5642
Ксения
Участник
ПИАСТРЫ: 1 745,00 ps
Стажер

я думаю, что на первое свидание надо прийти обычной, такой какой всегда в городе или на работе. Если парень стоящий, то он разглядит все что ему интересно. А если так себе, то и не нужен такой. Я иногда так и говорю при встрече, что если случится вместе пойти куда то в ресторан или клуб, то будет вечернее платье и шпильки и прическа с ресницами. А сейчас так погуляем, пообщаемся, как живые обычные люди.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up