Пользователи › ФОРУМ › Знакомство и соблазнение › Макияж для первого свидания › Ответ в теме: Макияж для первого свидания
я как правило на первое свидание не расфуфыриваюсь. Все корректно – джинсы или юбка средней длины, никаких шортиков тем более мини. макияж сдержанный, если конечно не в ночной келуб собрались на первом свидании. Туфли лучше на каблуке, чтобы ножка выглядела стройнее, но не на семи-сантиметровом конечно. Во всем надо знать меру.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up