- ПЯТНИЦА Ну минет и минет - прям большое дело! Такое прям событие, что надо обсуждать сосать или не сосать писю на первом свидании! :-)  а может надо только на 830

Ответ в теме: Оральный секс на первом свидании

#4874
Fedor
Участник
ПИАСТРЫ: 3,343.00 ps
Мастер

Ну минет и минет – прям большое дело! Такое прям событие, что надо обсуждать сосать или не сосать писю на первом свидании! :-)   а может надо только на втором или не раньше третьего …… офанареть!!! как будто самое дорогое вручают торжественно! Я вообще как то было время, на первом свидании выбирал подходящий момент и всегда говорил девушке на ушко – у меня тут неприятность, член встал и из штанов выпирает ходить стыдно люди смотрят – ты мне поможешь сбросить напряжение ручкой или ротиком?  если она делала возмущенный вид, то я переводил все в шутку – доставал зеркальце (специально запасся) и показывал ей ее возмущенное лицо, сорри за неудачный приемчик …. это такая небольшая проверочка на вшивость, вот мороженко и все такое. Но треть девушек соглашались – на лице просто сразу видно неуверенность ……. типа вроде и согласна, но что он потом подумает этот парень. Тогда дожимаешь ее , рассказывая что в этом ничего особенного нет, обычный минет все это делают. Почти все из этой трети соглашаются в итоге – кто сосать, а кто дрочить. Идем в авто и делаем все. Зато потом отношения развиваются легко, как по маслу, все барьеры общения уже преодолены ) никакого стеснения и смущения – чего уже смущаться если только что член сосала? :yes:

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up