Пользователи › ФОРУМ › Любовь и отношения › Бросить его или нет? › Ответ в теме: Бросить его или нет?
расстаться конечно. Это какая то хрень, а не отношения. То на х….. посылаешь, то скучаю. Если попадется мужчина который будет для тебя всем то ты его не пошлешь никогда – он дорог будет чтобы посылать. а это так – игрушка. поигралась. надоело – послала. потом вспомнила что есть игрушка где то – смски в ход идут типа помириться надо. чушь какая.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up