Пользователи › ФОРУМ › Вопросы мужчинам › Мнение мужчин о проститутках › Ответ в теме: Мнение мужчин о проститутках
Все женщины в разной мере проститутки. Кто-то явно берет лаве за встречу с трахом. Кто-то, выходит замуж за банкомат на ножках. Кто-то содержанки. Кто-то, в любовницы. Но любовью-морковью понятно, тут и не пахнет. Трезвый финансовый расчет, только и всего.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up