Пользователи › ФОРУМ › Вопросы мужчинам › почему парни не хотят жениться? › Ответ в теме: почему парни не хотят жениться?
думаю что Андрей говорил о несправедливых законах, которые в случае развода забирают у мужчины все и отдают женщине. Это действительно так. И мужчины вправе считать брак капканом для них.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up