Пользователи › ФОРУМ › Вопросы мужчинам › почему парни не хотят жениться? › Ответ в теме: почему парни не хотят жениться?
Парня бесит отношение девушки к нему. Бесит, если она считает, что он ей должен только за то, что она с ним спит. У парня создаётся впечатление, что девушка с ним не по желанию, а по необходимости. В среде парней, мужчин, такие отношения считаются не здоровыми, девушки психологически шлюхами(даже если это не так – просто клише). И бегут, отмазываются от длительных отношений, как избегали бы не половых отношений с шлюхами. Брак считается длительным отношениями(по умолчанию). А извещение парня, что он скоро будет папой, как правило от такой девушки отрицается, как кабала, рабство, тюрьма, и т.д. Будучи более адекватными под воздействием гормонов, девушки, либо не искушайте парня, не давайте намёков и поводов для неверного восприятия ваших намерений, если вам секс не нужен Вы же котлету без присмотра возле кота не оставляете? Молодые парни, мужчины плохо контролируют похоть, эрекция часто опережает разум. С возрастом учатся, а сбрасывать пар куда-то надо? Будучи более адекватными под воздействием гормонов, девушки, либо не искушайте парня, не давайте намёков и поводов для неверного восприятия ваших намерений, если вам секс не нужен. А если нужен – обязательства за последствия ложатся, в первую очередь, на девушку, поэтому, если в партнёр уверенности нет – контрацептивы на вашей совести.


