ПЯТНИЦА

Ответ в теме: почему парни не хотят жениться?

Пользователи ФОРУМ Вопросы мужчинам почему парни не хотят жениться? Ответ в теме: почему парни не хотят жениться?

#16758
Виталий
Участник
ПИАСТРЫ: 6,00 ps
Лузер

Парня бесит отношение девушки к нему. Бесит, если она считает, что он ей должен только за то, что она с ним спит. У парня создаётся впечатление, что девушка с ним не по желанию, а по необходимости. В среде парней, мужчин, такие отношения считаются не здоровыми, девушки психологически шлюхами(даже если это не так – просто клише). И бегут, отмазываются от длительных отношений, как избегали бы не половых отношений с шлюхами. Брак считается длительным отношениями(по умолчанию). А извещение парня, что он скоро будет папой, как правило от такой девушки отрицается, как кабала, рабство, тюрьма, и т.д. Будучи более адекватными под воздействием гормонов, девушки, либо не искушайте парня, не давайте намёков и поводов для неверного восприятия ваших намерений, если вам секс не нужен Вы же котлету без присмотра возле кота не оставляете? Молодые парни, мужчины плохо контролируют похоть, эрекция часто опережает разум. С возрастом учатся, а сбрасывать пар куда-то надо? Будучи более адекватными под воздействием гормонов, девушки, либо не искушайте парня, не давайте намёков и поводов для неверного восприятия ваших намерений, если вам секс не нужен. А если нужен – обязательства за последствия ложатся, в первую очередь, на девушку, поэтому, если в партнёр уверенности нет – контрацептивы на вашей совести.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up