Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › давайте что то делать с хамством на сайте! › Ответ в теме: давайте что то делать с хамством на сайте!
Здравствуйте, Маргарита! Благодарю за активность. Вашего собеседника забанил. Вам отправил 1000 пиастров.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up