ПЯТНИЦА

Ответ в теме: давайте что то делать с хамством на сайте!

Пользователи ФОРУМ Вопросы к администрации сайта давайте что то делать с хамством на сайте! Ответ в теме: давайте что то делать с хамством на сайте!

#16243
Маргарита
Участник
ПИАСТРЫ: 2 400,00 ps
Стажер

Привет всем! Сегодня один фрукт после пары слов диалога назвал меня “тоже портовой”. Поскольку ТОЖЕ, значит не одну меня уже назвал. Вот диалог.

Админ, Вы просили сообщать о таких вот персонажах. Сообщаю. :-)   Готова к получению награды из пиастров за мой вклад в общую борьбу с хамством на сайте. ;-)

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up