Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › давайте что то делать с хамством на сайте! › Ответ в теме: давайте что то делать с хамством на сайте!
Привет всем! Сегодня один фрукт после пары слов диалога назвал меня “тоже портовой”. Поскольку ТОЖЕ, значит не одну меня уже назвал. Вот диалог.

Админ, Вы просили сообщать о таких вот персонажах. Сообщаю.
Готова к получению награды из пиастров за мой вклад в общую борьбу с хамством на сайте.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up