Пользователи › ФОРУМ › отдых и путешествия › ПОПУТЧИКИ › Ответ в теме: ПОПУТЧИКИ
Доброго времени суток! Возьму с собой попутчицу в Египет в Шарм Намечаю поездку на вторую половмну ноября, длительностью 2 недели. В ноябре еще тепло и днем и вечером, но уже нет такого пекла, купаются в море вовсю. Высокий сезон закончен, столпотворения людей нет ни вокруг басика ни на пляже. Фруктов море. Он инклюзив с алкоголем. Отель пятерка звезд. Все будет прикольно.
Я все оплачиваю и ваши и свои билеты и отель и прочие затраты по отдыху. Ты доставляешь мне радость общения и интим. В личной переписке мы можем обсудить все нюансы поездки.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up