Пользователи › ФОРУМ › Вопросы мужчинам › если ваша девушка моложе на 10-20 лет? › Ответ в теме: если ваша девушка моложе на 10-20 лет?
Есть одна проблемка. Как правило, ежели мушшина под 50, а она под 30, то налицо существенная разница, так сказать, в социокультурном плане. Помнится, сидим в ресторане с видом на реку, беседуем, и упоминаю что-то там о Мао – а она не знает, кто это. А вроде учительница. Едем дальше. Еще что-то там – снова не знает, не слышала. В итоге вот это пространство тем, в которых она ни бум-бум, все больше и больше. Честно говоря, каково бы ни было относительно свежее тело, такие дела гнетут, потому что ведут к ситуации, когда не о чем поговорить тотально. Должны же быть какие-то совместные интересы помимо того, для чего вы встречаетесь здесь и сейчас – ну, или через часок-другой, как выйдем из заведения..
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up