Пользователи › ФОРУМ › Вопросы мужчинам › как Вы относитесь к гражданскому браку? › Ответ в теме: как Вы относитесь к гражданскому браку?
Если вместе все в кайф, то все равно, гражданский или нет. Вместе начинают жить не для брака, а для кайфа, который, как предполагается, не станет хуже от ежедневного общения в халате, со спутанными волосами, шкворчанием сковородки и шумом спускаемой воды в унитазе. Ну, и все индивидуально – некоторым штамп важен, а некоторым нет. И официальные браки бывают несчастными, и гражданские счастливыми.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up