ПЯТНИЦА

Ответ в теме: как Вы относитесь к гражданскому браку?

Пользователи ФОРУМ Вопросы мужчинам как Вы относитесь к гражданскому браку? Ответ в теме: как Вы относитесь к гражданскому браку?

#15253
Матвей
Участник
ПИАСТРЫ: 0,00 ps
Лузер

Если вместе все в кайф, то все равно, гражданский или нет. Вместе начинают жить не для брака, а для кайфа, который, как предполагается, не станет хуже от ежедневного общения в халате, со спутанными волосами, шкворчанием сковородки и шумом спускаемой воды в унитазе. Ну, и все индивидуально – некоторым штамп важен, а некоторым нет. И официальные браки бывают несчастными, и гражданские счастливыми.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up