Пользователи › ФОРУМ › вход только для девочек! › деградация мужчин › Ответ в теме: деградация мужчин
Что значит деградация? В плане какого-то высокого ума или развития личности мужчины и женщины не отличаются, обе стороны не понимают чего хотят,
как-то по личному опыту сложилось такое мнение. Да и многое зависит от случая, если напишешь “привет” в плохое настроение, то контакт сразу можно сказать оборван, так как шанс на дальнейший диалог очень мал, даже если стараться как-то его вытянуть. А насчёт рассылать привет не привет, это банальное распиаривание себя, не знаю как другие, но я бы не сказал что много девушек смотрят анкеты парней и пишут первыми, не говоря о том чтобы банально ответить на приветствие (на пятнице недолго, по другим платформам сужу). Так что это не деградация, а просто банальная оптимизация процесса, если вы хотите стихов с пылу с жару, то увы на всех так талант растеряешь и попусту потеряешь время.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up