Пользователи › ФОРУМ › вход только для девочек! › деградация мужчин › Ответ в теме: деградация мужчин
Светлана я бы еще поспорил , кто , как к ресурсу ,к кому относиться. Интернет нас всех испортил. Щас и знакомишься со всеми подряд. Интерес сразу пропадает на следующий день, а тут еще и ни привет не пиши, ни чем занимаешься, ни как дела. Профиль не заполнят , как, о чем с вами разговаривать. Начнешь разговор интересный себе вести, напишут , что дурак. Так че надо то вам в итоге? Пишите сами тогда. Без привет, без чем занимаешься, без как дела. И перестаньте сериалы свои смотреть пачками, только их обсуждать и можете. Я вот люблю пофилософствовать. Кто-нибудь из вас готов побеседовать?
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up