Пользователи › ФОРУМ › вход только для девочек! › деградация мужчин › Ответ в теме: деградация мужчин
Ну и правильно девицы не хотят. А что в вас привлекательного? Нет ни фото ни анкеты толком. Вы чтоже думаете, что кто то расстроился от того что вы тут ничего не пишите? Не особо то и хотелось
А фиг то не с ними, а с вами
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up