Пользователи › ФОРУМ › вход только для девочек! › деградация мужчин › Ответ в теме: деградация мужчин
Раньше люди в живую общались. И как требует культура общения сперва нужно поприветствовать. Потом немного познакомиться, чтобы найти точки соприкосновения и уже потом общаться. Автор ты чего хочешь то? Чтобы тебе без “привета” сразу оды писали? Вопрос в чем заключаеться?
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up