ПЯТНИЦА

Ответ в теме: деградация мужчин

Пользователи ФОРУМ вход только для девочек! деградация мужчин Ответ в теме: деградация мужчин

#15168
Deus Gamma
Участник
ПИАСТРЫ: 1 365,00 ps
Стажер

хе… кто-то еще что-то пишет… я вообще не пишу. а зачем? я описание в анкете моей поставил нормальное. зашла одна девушка. обиделась сама пойми на шо, написала уважаемому Валерию, наверное, что я её чуть ли не насиловал её нежную натуру. а мне ультиматум прилетел: или убери описание, не угодное одной девице, или удалят аккаунт. ну так… если я ничего не сделал, а такое вот получилось, то что же будет если я напишу? нормально, обстоятельно, а не “привет” и все? сразу бан? КГБ на черном вертолете прилетит? или сразу ракета, чтоб не мелочится?

P.S.: да да… случай уже давно был, но я его никогда не забуду. не хотят девицы меня, ну и фиг с ними… захожу раз в пару месяцев, посмотреть что тут поменялось, да и все…

P.P.S.: еще и фото выкладывать? нее… с такими вот “приколами”, и слава богу что не выкладываю нигде…

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up