Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › Конкурс Красоты. Опрос мнений Участников! › Ответ в теме: Конкурс Красоты. Опрос мнений Участников!
Здравствуйте, Ната! Конечно есть ссылки. Во первых, у нас в оглавлении в основном Меню появилась вкладка “Конкурс Красоты”. Там сейчас описаны условия Конкурса и приглашения подавать заявки на участие и присылать свое фото на конкурс всем желающим. Вот ссылка на страницу ССЫЛКА (не работает)
И еще в блогах появилась тема “Хроника Конкурса Красоты “МИНИ-БИКИНИ-2025”. Откройте там все что необходимо прочитаете. Вот ссылка ХРОНИКА
Если еще есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up