Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › Конкурс Красоты. Опрос мнений Участников! › Ответ в теме: Конкурс Красоты. Опрос мнений Участников!
Ляля, мы можем повторно подробно обсудить этот случай. Напишите мне в личку и я напомню вам почему именно вы были исключены из Конкурсанток. Ваши обиды не причина для того, чтобы без оснований утверждать о том что что то подстроено. Не красиво.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up