ПЯТНИЦА

Ответ в теме: Конкурс Красоты. Опрос мнений Участников!

Пользователи ФОРУМ Вопросы к администрации сайта Конкурс Красоты. Опрос мнений Участников! Ответ в теме: Конкурс Красоты. Опрос мнений Участников!

#13606
Влад
Участник
ПИАСТРЫ: 3 949,00 ps
Мастер

Я за то чтобы конкурс был. Только увеличивать цену не советую. 200 по прошлому году было многовато, на сегодня норм. Больше не нужно – заходить не будут. Гдавный приз сотня тысяч тоже норм. Они же не землю копают за эти деньги. Просто фото пришлют и все. Наоборот, участие в конкурсе привлекает внимание мужчин на сайте. Даже без призов совсем проводятся подобные конкурсы на других некоторых сайтах (никого ни куда не зазываю и не рекламирую). Девушки публикуют фотки с желанием. Смотрят насколько они востребованы у мужчин, коменты и комплименты читают. А тут сто штукарей бонус! Вообще супер! :good:

И еще. Никто не заставляет присылать фото НЮ – это по желанию. А в купальнике что тут такого особенного? На пляж никогда не ходили что ли? :unsure:

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up