ПЯТНИЦА

Ответ в теме: если ваша девушка моложе на 10-20 лет?

Пользователи ФОРУМ Вопросы мужчинам если ваша девушка моложе на 10-20 лет? Ответ в теме: если ваша девушка моложе на 10-20 лет?

#12753
Аноним
Неактивированный
ПИАСТРЫ: 0,00 ps
Лузер

В последнее время модно стало мужчине после 50 лет жениться на 18-летней девице. :-)   Вон эти Петросян или Лепс да и другие чего вытворяют. И у меня есть, не такие прям из знаменитостей знакомые, которые в браке с разрывом почти 20 лет! И живут уже около пяти лет и детей совместных уже застругали. Иногда бывает в 30 лет и уже импотент, особенно сейчас. Парни хилые, либидо убитое. Ребенка зачать без помощи медицины годами не могут. К процессу зачатия готовятся как к подвигу – бады, таблетки разные.  Что уж здесь виной экология или еще что хрена знает. Да и морально они какие то инфантильные все, слабенькие как девочки-гимназистки. А вот поколение отцов молодцы, ничего не скажешь. В свои пятьдесят ходоки еще те. Девах молодых в залет отправляют после первого траха. За вечер 2-3 раза могут даже после алкоголя. Вот и разница. :-)   По этому девушки больше смотрят в сторону мужчин постарше. Не только про деньги. Но и про удовольствие.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up