Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › давайте что то делать с хамством на сайте! › Ответ в теме: давайте что то делать с хамством на сайте!
13.09.2024 в 15:45 - Views: 89
#12508
Уважаемый Админ, прошу Вас принять меры к очередному хаму на сайте. Привожу наш диалог – судите сами
Приветик красивая по нравилась мне ты давай познакомимся пообщаемся , девушка хочет на пиши пожалуйста жду . Меня поняла любить буду хочет
Вы, молодой человек….. владимирович, в странах попутались. Или с рассылками зарапортовались. Не удивительно, скопировал-вставил и так тысячу раз всем подряд.
Почему тысячу я может тебя выбрал , ты мне по нравились . Люба красотуля смс пиши
По шли на хуй ебанные мошенники мошенницы ракетами вас надо бомбануть хохляры тупорылые


