ПЯТНИЦА

Ответ в теме: давайте что то делать с хамством на сайте!

Пользователи ФОРУМ Вопросы к администрации сайта давайте что то делать с хамством на сайте! Ответ в теме: давайте что то делать с хамством на сайте!

#12508
Люба
Участник
ПИАСТРЫ: 1 290,00 ps
Стажер

Уважаемый Админ, прошу Вас принять меры к очередному хаму на сайте. Привожу наш диалог – судите сами

Приветик красивая по нравилась мне ты давай познакомимся пообщаемся , девушка хочет на пиши пожалуйста жду . Меня поняла любить буду хочет

Вы, молодой человек….. владимирович, в странах попутались. Или с рассылками зарапортовались. Не удивительно, скопировал-вставил и так тысячу раз всем подряд.

Почему тысячу я может тебя выбрал , ты мне по нравились . Люба красотуля смс пиши

А вот я вас не выбрала. Не пишите мне больше.

По шли на хуй ебанные мошенники мошенницы ракетами вас надо бомбануть хохляры тупорылые

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up