Пользователи › ФОРУМ › Вопросы мужчинам › как Вы относитесь к гражданскому браку? › Ответ в теме: как Вы относитесь к гражданскому браку?
мне нравится гражданский брак. Если детей не планируется, то почему нет. Живешь с мальчиком в свое удовольствие. Захотела секса вот он рядом залезла в трусы к нему и все. Обнимашки опять же. В бытовом отношении попробовать все нюансы жизни. Я за двумя руками и двумя ногами
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up