Пользователи › ФОРУМ › Вопросы мужчинам › как Вы относитесь к гражданскому браку? › Ответ в теме: как Вы относитесь к гражданскому браку?
Конечно прям бежать в ЗАГС неизвестно с кем не следует. Согласна с мнением Тины. Одно дело конфетно-букетные периоды, обжималки и секы разные для удовольствия. И совсем другое дело совместное проживание – быт, бигуди, сброс внешних данных до заводских настроек каждый вечер и прочие штуки.
В гражданском браке можно проверить прочность отношений. Почему нет? Я двумя руками ЗА!
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up