Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › Группы и темы куда то потерялась! › Ответ в теме: Группы и темы куда то потерялась!
Здравствуйте, Арина! Что то Вы сильно грустную картину нарисовали. Может не все так негативно? У нас все таки есть еще молодежь. А эти правители они старенькие уже, скоро вперед ногами под торжественный марш. Может все еще поменяется.
Вообще, тьфу-тьфу, не хочу даже про политику тут развозить. Мы не занимаемся политикой. Прошу Вас, на политические темы дискутировать на политических форумах, но не у нас. Нам не нужно проблем.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up