Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › Группы и темы куда то потерялась! › Ответ в теме: Группы и темы куда то потерялась!
Совсем ебнулись, придурки!
вот не хотела на эти выборы идти. Все равно уже главного ПукПука выберут без нас. Теперь пойду из принципа. Возьму свой бланк и повычеркиваю всех и разных дворцовых лизоблюдов тоже, напишу сама ПРОТИВЫ ВСЕХ и поставлю галку.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up