Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › МИНИ-БИКИНИ-2024 начинаем регистрацию › Ответ в теме: МИНИ-БИКИНИ-2024 начинаем регистрацию
Здравствуйте Мария! Все в порядке, как договорились опубликовал, сложностей не было. Посмотреть можно будет только тогда когда конкурс начнется.Все на общих основаниях. Правда, придется как и все, за вход заплатить 200 пиастров. Но зато, сможете проголосовать за себя. Или если хотите, отправлю скрин Вашего портфолио на почту.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up