Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › Украли мое фото › Ответ в теме: Украли мое фото
Благодарю, да ее нет. А если завтра опять? Что то можно сделать чтобы нельзя было фото из сайта скачать? Нафига это мне чтобы моей фотой кто то пользовался.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up