Пользователи › ФОРУМ › вход только для девочек! › здесь парни есть или одни девушки тусуются? › Ответ в теме: здесь парни есть или одни девушки тусуются?
А это же не только СЗ, но и соцсеть))) Чёбы и нет?)) 🙈🙈🙈 К тому же нам за писЬма придётся платить, следовательно нужно выработать ещё и стратегию действий грамотно. Пока нецелесообразно – без фото, как захочу знакомиться здесь – поставлю! Не проблема😌
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up