Пользователи › ФОРУМ › Любовь и отношения › Есть ли у кого толк от общения на сайте??? › Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???
Спермотоксикоз это миф. Об этом много писали в различных журналах, научных в том числе. Да даже инет чекнуть можно и выйти на соответствующие научно-исследовательские статьи. Даже само слово “спермотоксикоз” кринжовое какое-то 😂
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up