ПЯТНИЦА

Ответ в теме: Все мужики – кобели

Пользователи ФОРУМ Любовь и отношения Все мужики – кобели Ответ в теме: Все мужики – кобели

#11193
Владислав
Участник
ПИАСТРЫ: 528,00 ps
Лузер

Что за вздор?)) Статью вообще можно на изи разнести при желании. Во-первых, мы не все такие) Открою такую воть страшную тайну)) При выборе девушки я конечно смотрю на её личико и фигурку, но также и изучаю её: мне интересно всё: увлечения, ее интересы во всех сферах, ну крч неподдельный интерес проявляю чтоб не расписывать усё в подробностях 😂 Во-вторых, кто вам “ентих кАбелей” подсовывает?))) Вы же сами таких выбираете и сексу хотите не меньше нашего))) Нинад в монашки записываться))) И кста рожаете вы от нас, благодаря сексу, а не почкованию как растения ;-) Если б нас не было, то и вы давно закончились ибо люди половым путём размножаются, ахахах. А касательно войн – это нормальное выяснение отношений у человечества. Войны возникают под влиянием военно-политической обстановки, и экономических интересов, зависят от характера (например ВОВ – для нашей страны война была внезапная, имела освободительный характер, и кабы не наш народ этой по своему Великой страны как и ряда других вообще не было). Это база! У войн множество причин, и каждая носит свой особенный характер. Так уж бывает, что при помощи дипломатии не все вопросы решаются, остаётся решать вопрос примением физической силы – Вооруженными Силами то есть. ОМГ, пж не пишите такой кринж это же смешно))))

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

ТРИ ПОСЛЕДНИХ ПОСЕТИТЕЛЯ ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем спекулировать Вашими данными.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up