Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › КОНКУРС КРАСОТЫ НАЧИНАЕТ РЕГИСТРАЦИЮ! › Ответ в теме: КОНКУРС КРАСОТЫ НАЧИНАЕТ РЕГИСТРАЦИЮ!
Валерий, а зачем такие сложности? Я вот зашла в форму, вижу есть там еще вкладка SUBMIT ENTRY. Это же и есть ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ если перевести. Я и сама могу разместить там на конкурсе фотографию и титул и описание добавить.
В общем, ты мне для этого не особо то и нужен
зачем мне посредник?
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up