Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › Че насчет КОНКУРСА КРАСОТЫ С ПРИЗАМИ???? › Ответ в теме: Че насчет КОНКУРСА КРАСОТЫ С ПРИЗАМИ????
интересненько
а вдруг выиграет девушка из Нижнего Новгорода, которая встретится с Валерием – админом и сделает ему губками приятно-приятно. А потом еще, Валерий полетит с ней на недельку на Сейшелы :yahoo:
А мы тут будем соревноваться и потом плакать что проиграли
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up