Про Федота-стрельца удалого молодца - ПЯТНИЦА              Всем ПРИВЕТ!!! Сегодня я хочу просто напомнить Вам гениальнейшее произведение Леонида Филатова. Может кто из молодежи даже и не слышал о 1755

 

           Всем ПРИВЕТ!!! Сегодня я хочу просто напомнить Вам гениальнейшее произведение Леонида Филатова. Может кто из молодежи даже и не слышал о таком. Это СКАЗ ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА УДАЛОГО МОЛОДЦА. Вот прям как будто вчера написано про современную ……пииип …..пииип …..пииип. Ну не буду подробничать, а то еще наговорю себе лет на пятнадцать. При нынешней демократии это не сложно, вообще гавно вопрос. Комментировать также не буду – смотрите и слушайте сами и самостоятельно понимайте, кто во что горазд.

Прошу в комментах писать Ваши впечатления. Но поосторожнее в выражениях – слово оно не воробей, как вылетит, так только прокурор поймает. Если понравится, то у меня есть в загашнике еще пара произведений гениального Леонида Филатова. 


4 comments:

  1. Алина

    02.06.2023 at 07:56

    Клево!!! Филатову респект огромный! :good: Таких артистов к сожалению уже не делают :unsure: одни только рекламщики банков и лохотронов-лотерей кругом

  2. Катя

    21.06.2023 at 14:58

    Дааа…… с удовольствием посмотрела. :-) Сколько раз уже и слушала и смотрела и все равно, ухахатайка полная :good: :good: :good: :good:

    Спасибо тебе буратина :-) :rose:

  3. Женечка

    22.06.2023 at 09:00

    Мажу утром бутерброд, сразу мысль – а как народ? :yahoo: :yahoo: :yahoo: Респектище гениальному Леониду Филатову! Эти его крылатые фразы прям на все времена в росии останутся. :good: :good: :good: это одобрям не тем мерзавцем, кто мажут будерброды, а Ленечке!!! :heart:

  4. Катя

    10.07.2023 at 09:11

    респект!!! вот десяток раз уже смотрела и все равно с удовольствием :good: :good: :good: все таки если талант это талант!

Оставить ответ


ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up